s0tnik (s0tnik) wrote,
s0tnik
s0tnik

  • Music:

Как это происходит у них...

По заказу телеслушателей и радиозрателей, 8 марта в Турции. Фоторепортаж с каментами.
Известно, что 8 марта в Турции в качестве праздника официально был введен Тансу Чиллер кажется в 1994 г. До этого его праздновали только левые. Да и сейчас я бы не сказал, что о 8 марте прямо-таки все знают: наймит американского империализма и большой друг чеченских сепаратистов Тансу Чиллер и ее уродская Dogruyol partisi давно уж предана анафеме и не имеет представителей в парламенте.
Плакат "Женщин трудящихся - с праздником!" от Трудовой Партии Турции

Члены ТПТ на марше в честь 8 марта

А вот, как сие празднуют курдские женщины. 8 марта в Турции - праздник все таки больше политический, потому и лозунги на плакатах призывают к прекращению войны. Шествия организованы курдской партией DEHAP. На футболках участниц встречается изображение Лейлы Заны - курдской правозащитницы и символа борьбы курдского народа.



А вот эта картинка явно порадует некоторых московских коллег. Специально в большом формате. У них этот цвет фиолетовый. На растяжке лозунг: "Мы не смиримся с вашим давлением (на нас. прим. перев.) Нет гнету со стороны государства и мужчин!"

Также просьба обратить особое внимание на символику

Ну и еще один плакат. Тоже не обошлось без политики "8 марта сплотил женщин всего мира против нищеты, войны и гнета!"

Ну и под конец, гараж

Сейчас этот “праздник” является вершиной глумления русского народа над чуждым нашей расе явлением. Вдумайтесь. Озверелые мачо Всея Руси, однажды протрезвев воскресным мартовским утром, решают все сразу, одновременно, поиграть со своими женами в игру “ты моя госпожа, а я твой смиренный раб”. Как это заканчивается, вы прекрасно знаете – пьяное рыло, которое вы хлещете букетиком цветов, требует минета.



Еще раз всех, любимых и дорогих девочек, девушек, женщин, дам, мам, сестер, бабушек, учительниц и учениц, сотрудниц
С праздником!
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment